![]() ![]() ![]() Уважаемые Покупатели!
Мы принимаем и обрабатываем заказы онлайн 24 часа. для общения пишите онлайн
Вопросы по товарам присылайте по обратной связи или на почту i0202@mail.ru
Если необходима консультация - напишите, мы перезвоним Вам для уточнения деталей заказа
Бесплатная доставка - заказы от 1999 р.
(не распространяться на ткани, стразы Swarovski, Stellux и Preciosa)
СКИДКИ до 50 % в разделе "РАСПРОДАЖА"
Доставка и оплатаГлавная → Доставка и оплата
Доставка почтой России (1 класс - ускоренная доставка) Доставка в регионы транспортными компаниями Обработка заказов 24/7 Перезвоним если возникают вопросы по комплектации заказа. Вопросы присылайте через форму обратной связи. Мы не перезваниваем для подтверждения заказа, менеджер звонит только для согласования по комплектации или согласованию замен по отсутствующим товара. Вся информация по заказу будет выслана Вам на почту (e-mail), который Вы указали для контакта. При отсутствии на складе выбранного наименования или необходимой комплектации,
менеджер сообщат Вам об этих изменениях или предложат возможную замену.
В сопроводительном письме мы сообщаем возможные замены по заказу в соответствии с наличием товара.
Только, когда заказ согласован и подтвержден Вами - Вы делаете оплату.
Подготовка заказов к отправке (комплектация) осуществляется в течении 1 - 3 рабочих дня (срок комплектации зависит от условия фасовки страз)
При оформлении заказа учитывайте предложенные сроки.
После отправки заказа Вам будет выслан номер отправления - по которому Вы сможете отследить доставку Вашего заказа. При заказе покупатель выбирает - отправка со страховкой или без страховки Заказы для доставки - передаем после оплаты заказа.
При получении посылки дополнительных платежей нет (стоимость доставки включена в заказ)
Точная стоимость доставки зависит от учета страховки и веса посылки и будет указана в накладной в соответствии с адресом доставки.
Посылки отправляем со страховкой или без - по желанию клиента.
страховка + 3% к сумме заказа
Бесплатная доставка заказов от 1999 р. (не распространяться на ткани, стразы Swarovski, Stellux и Precisa).
Сроки доставки: зависит от региона доставки.
После отправки, мы сообщаем Вам почтовый идентификатор (номер посылки), с помощью которого можно отследить доставку посылку.
Наложенным платежом мы не работаем.
Заказы отправляем после оплаты.
Адрес для самовывоза:
Минимальная сумма заказа для самовывоза от 1000 р.
Время самовывоза согласуем в индивидуальном порядке для каждого заказа.
К самовывозу заказы комплектуем после оплаты 1 - 2 дня.
Сообщим о готовности заказа к самовывозу.
Оплата наличными не предусмотрена.
Доставка в регионы транспортными компаниями Стоимость доставки зависит от региона доставки.
Срок доставки в среднем составляет от 2 дней (не считая день отправки).
Сроки и стоимость доставки Вы можете посмотреть на сайтах этих компаний.
1) Наличные не принимаем.
2) Перевод на банковскую карту (высылаем номер карты)
Карта Сбербанка
Карта Тинькофф Банка
3) Электронные платёжные системы
Ю Money (бывший Яндекс деньги) - номер счета указываем в накладной по заказу
• Дополнительные условия оплаты
Заказ хранится в резерве в течение 2 рабочих дней (после подтверждения клиентом), за это время желательно внести оплату или забрать его самовывозом.
Если Вам требуется продлить срок резерва, пожалуйста, напишите нам.
Претензия по несоответствию комплектации заказа - принимаем только при наличии видео вскрытия посылки.
Возврат кристаллов возможен только для целых, заводских упаковок.
Возврат не принимаем по брендам Swarovski, Stellux и Preciosa (фасовка) и отрезы ткани.
Упаковка должна быть запечатанной, без следов вскрытия.
Стразы Favorite - к возврату доступны только целые упаковки без следов вскрытия, фасовку не принимаем.
Возврат товара производится на основании закона «О защите прав потребителей».
Вернуть товар вы можете нам в течение 14 дней с момента получения.
При обмене и возврате товара все сопутствующие расходы (транспортные, почтовые и т.д.) несет покупатель.
Расфасованные или бывшие в употреблении упаковки, поштучные кристаллы, а также вскрытые упаковки и ткань в нарезке назад не принимаются согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 года № 55 (список товаров, не подлежащих обмену или возврату по закону).
При обмене и возврате товара все сопутствующие расходы (транспортные, почтовые и т.д.) несет покупатель.
|